Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer

Fieber und Gliederschmerzen

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:

Aspirin Akut Brausetabletten 500mg 24 Stk.

Bei migränebedingten Kopfschmerzen. Eigenschaften:     Ein Spezialist bei Migräne     ...
Verfügbar
13,50€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 24 Stk.

Aspirin C Brausetabletten 20 Stk.

Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen. Eigenschaften: - Schmerzstillend, fiebersenkend und ...
Verfügbar
10,55€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Aspirin C Brausetabletten 40 Stk.

Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen. Eigenschaften: - Schmerzstillend, fiebersenkend und ...
Verfügbar
16,75€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Aspirin Direkt Granulat 500mg 20 Stk.

Einfach. Schnell. Wirksam. Bei Kopf-, Rücken- und Gelenksschmerzen. Eigenschaften: Einfach ohne Wasser einnehmen - praktisch ...
Verfügbar
10,25€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Aspirin Kautabletten 500mg 10 Stk.

Bei Schmerzen und Fieber - für unterwegs. Eigenschaften Schmerzstillend, fiebersenkend und entzündungshemmend Mit ...
Verfügbar
6,35€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 10 Stk.
Verfügbar
6,10€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.
Verfügbar
10,50€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
Verfügbar
9,30€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg 40 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
Verfügbar
15,35€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 40 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Ftbl 400mg 20 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 400 mg Ibuprofen)   ratioDolor akut 400 mg wird angewendet zur symptomatischen ...
Verfügbar
9,95€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 20 Stk.

Ratiodolor Ibupro.Ftbl 400mg 50 Stk.

Wirkstoff: Ibuprofen - Lysinsalz (entspr. 400 mg Ibuprofen)   ratioDolor akut 400 mg wird angewendet zur symptomatischen ...
Verfügbar
19,90€
inkl.10% MwSt.
Inhalt: 50 Stk.

Helios Apotheke

Gmundner Straße 32, 4663 Laakirchen
Tel: +43 (0) 7613-44999
Fax: +43 (0) 7613-44999-22

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag
8:00 - 18:00
Samstag
8:00 bis 12:30

Wir akzeptieren


created by msdesign